Информация о проведенной научно – практической конференции в рамках Академическая весна 2015 г.

Информация о проведенной научно – практической конференции в рамках Академическая весна 2015 г.
Всего участвовало в конференции 101 участника.DSC_0068

Ветеринарные науки: 18 участников.
1. место заняла Ильина Олеся Прокопьевна, студентка гр. ВСЭ-12. Тема доклада —Ветеринарно – санитарная экспертиза и товароведческая характеристика маринованных грибов, реализуемых в торговой сети Якутии.
2. место заняли Домокош Михаил Михаилович, Кокорышкин Андрей Георгиевич, студенты гр. В-11-Б, В-10-Б. Тема доклада — Хроническое заболевание почек у мелких животных.
3. место заняла Михайлова Арина Ивановна, студентка гр. В-12-Б. Тема доклада — Чипирование домашних и экзотических животных.

Биологические науки: 15 участников.
1. место заняла Корякина Анна Евгеньевна, аспирантка 2 года обучения. Тема доклада — Особенности развития гибридов первого поколения в ранней постнатальный период.
2. место занял Винокуров Владимир Анатольевич, студент гр. БО-11. Тема доклада — Результаты учета промысловых млекопитающих в окрестностях с. Эжанцы (Усть — Майский улус).
3. место заняли Алферов Иван Владимирович, Попов Сандал Владимирович, студенты гр. БО-12. Тема доклада — Исследование вкусовой чувствительности у человека в возрастном аспекте.

Сельскохозяйственные науки: 29 участников.
1. место заняла Павлова Сардана Михайловна, студентка гр. Тех — 10. Тема доклада — Исследование качества национального кисломолочного напитка «Сорат», обогащенного пребиотическими добавками.
2. место заняла Боянова Диана Владимировна, студентка гр. ЗИ — 12. Тема доклада — Полиморфизм генов молочных белков коров холмогорской породы.
3. место заняла Афанасьева Анна Викторовна, студентка гр. Агро — 11. Тема доклада — Изучение яблони «Сибирской ягодной» в условиях центральной Якутии на территории ЯГСХА.

Общественно – гуманитарные науки: 21 участников.
1. место заняла Смирнова Сардана Владимировна, студентка гр. Ю — 14. Тема доклада — Динамика преступлений среди несовершеннолетних в РС (Я).
2. место заняла Васильева Сардана Эдуардовна, студентка гр. Ю — 11. Тема доклада — Выборы высшего должностного лица субъекта Российской Федерации: практика и проблемы.
3. место занял Кузнецов Григорий Александрович, студент гр. Ю — 11. Тема доклада — Становление местного самоуправления в РФ.

Экономические науки: 18 участников.
1. место занял Саетгалиев Рустам Шарифянович, студент гр. Э-11-Б.
2. место занял Стручков Александр Степанович, студент гр. Мен — 12.
3. место заняла Скрябина Анастасия Кирилловна, студент гр. Мен — 12.

DSC_0121

Комментирование закрыто.